Артисты российской эстрады призывают участвовать в Международном фестивале «Детство на Амуре»

Артисты российской эстрады призывают участвовать в Международном фестивале «Детство на Амуре»
Президент фестиваля «Детство на Амуре», композитор Григорий Гладков прислал видеообращения вокалистов. Привет амурчанам, а также жителям других регионов, передавали прямо со съемочной площадки шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала Россия1.

Мы будем публиковать видеопослания артистов. Первой взяла слово «российская королева блюза» Виктория Пьер-Мари, чей репертуар состоит их золотых хитов мировых звезд прошлого Эллы Фитцджеральд, Тины Тернер, Френка Синатры, Джеймса Брауна, Стиви Уандера и других.

На известном международном фестивале джазовых исполнителей в Касабланке (Марокко) Виктория Пьер–Мари завоевала Гран-при как лучшая вокалистка и дважды стала обладательницей золотых медалей в номинациях «сольное пение» и «пение в дуэте» на «Первом Чемпионате Мира по Искусствам» в Лос-Анджелесе. Награды вручала сама Лайза Минелли!

«Российская королева блюза» успешно гастролирует по стране и зарубежью с «Пьер-Мари бэнд», снимается в ТВ-программах. С творчеством связана вся жизнь, поэтому Виктория понимает, как нужна поддержка талантливым детям. Тем более, что на амурской земле тоже могут быть свои «короли и королевы»!

VI Международный фестиваль «Детство на Амуре» проходит на средства гранта Президента Российской Федерации, победителей ждут отличные призы!

Заявки на участие принимаются на сайте http://detstvonaamure.ru/o-festivale/, там же есть положения о пяти конкурсах. Также положения с контактной информацией имеются на сайте http://xn--80atdujec4e.xn--80abedla9acxg1b7f.xn--p1ai/

Ссылка на видео:

https://youtu.be/zo0i7yIaRqI



Стать участником