Стали известны итоги отборочного заочного этапа вокального конкурса "Детство на Амуре"

Стали известны итоги отборочного заочного этапа вокального конкурса "Детство на Амуре"
На конкурс детской и юношеской песни «Детство на Амуре» прислали 101 заявку, из них 86 солистов и 15 ансамблей из Амурской области, Хабаровска, Приморья, ЕАО.  

В итоге благовещенское жюри во главе с директором Центральной детской школы искусств г. Благовещенска, заслуженным работником культуры РФ, преподавателем высшей квалификационной категории хоровых дисциплин Татьяной Бедериной отобрало 70 вокалистов и 12 ансамблей.

По словам членов жюри, некоторые претенденты невнимательно прочитали Положение о конкурсе! Например, выбрали репертуар, не соответствующий жанру детской и юношеской песни, или – что обидно - забыли прикрепить видео к заявке.

Для участников, допущенных в очный этап с доработками, нужно позвонить заместителю директора по учебно-воспитательной работе Центральной детской школы искусств Самко Ларисе Викторовне. Контактный телефон для консультаций: 8 (416 2) 33 -13-11.

Номинация «Сольное пение», младшая возрастная категория (7-9 лет)

Фамилия, имя участника          География участников     Средний балл       Итоги отборочного заочного этапа

1.    Воловик Полина                г. Белогорск                     6,45                    допущена с доработками
2.    Джуманиязова Дарина        г. Шимановск                     7,02                    проходит
3.    Дунец София                        г. Благовещенск                     7,78                    проходит
4.    Жанова Мария                с. Ивановка                     7,03                    проходит
5.    Загребенюк Елизавета         г. Благовещенск                     0,00                    нет видеоматериалов
6.    Клевакина Елизавета        г. Благовещенск                     7,00                    проходит
7.    Козлова Мария                г. Благовещенск                     5,89                    допущена с доработками
8.    Кудряшов Артём                г. Зея                                     7,09                    проходит
9.    Максимова Полина        г. Благовещенск                     0,00                    нет видеоматериалов
10.    Малеков Никита                г. Благовещенск                     7,00                    проходит
11.    Матыцина Марьятта        г. Благовещенск                     7,02                    проходит
12.    Мингазова Анжела                г. Благовещенск                     7,23                    проходит
13.     Новикова Елизавета        п. Прогресс                             7,24                    проходит
14.    Пасынков Леонид                пгт. Лучегорск                     8,02                    проходит
15.    Романовская Елизавета    г. Благовещенск                     5,72                    не проходит
16.    Соколовская Анастасия    г. Владивосток                     7,58                    проходит
17.     Столович Денис                г. Зея                                     7,02                    проходит
18.    Сучкова Милана                г. Благовещенск                     7,09                    проходит
19.    Тарасенко Софья                г. Белогорск                     5,92                    допущена с доработками
20.    Тарчукова Татьяна        г. Белогорск                     7,07                    проходит
21.    Туманова Дарина                г. Благовещенск                     6,12                    допущена с доработками
22.    Тупикина Анфиса                г. Владивосток                     8,00                    проходит
23.    Умрихина Елизавета        с. Плодопитомник             5,82                    допущена с доработками
24.    Хилько Анастасия                г. Благовещенск                     5,36                    не проходит
25.    Черменская Вероника        г. Благовещенск                     5,80                    допущена с доработками
26.    Яровая Дарья                г. Свободный                     7,00                    проходит
27.     Яценко Анна                        с. Волково                             6,00                    допущена с доработками
28.     Карабухина Мария        с. Садовое                             6,00                    допущена с доработками

Номинация «Сольное пение», средняя возрастная категория (10-13 лет)

1.    Архипова Мирослава        г. Владивосток                     7,00                    допущена с доработками
2.    Бородулина Алина        г. Благовещенск                     7,00                    проходит
3.    Гао Алина                        г. Благовещенск                     7,09                    проходит
4.    Гладких Александр        г. Свободный                     0,00            видеоматериалы не соответствуют требованиям
5.    Гуменная Алиса                г. Биробиджан                     7,00                    проходит
6.    Давыденко Надежда        г. Благовещенск                     7,00                    проходит
7.    Дворак Андрей                г. Благовещенск                     7,00                    проходит
8.    Денисенко Варвара        г. Свободный                     7,00                    допущена с доработками
9.    Деревянная Александра   г. Благовещенск                     7,00                    допущена с доработками
10.    Заляева Александра        г. Благовещенск                     7,00                    проходит
11.    Зиятдинова Ангелина        г. Зея                                     7,00                    допущена с доработками
12.    Калашников Клим                 г. Хабаровск                     7,00                    проходит
13.    Каратаева Вероника        г. Свободный                     0,00            видеоматериалы не соответствуют требованиям
14.    Кашлей Ольга                г. Благовещенск                     7,00                    проходит
15.    Клевакина Анастасия        г. Благовещенск                     7,18                    проходит
16.    Ковалевская Софья        г. Благовещенск                     7,02                    проходит
17.    Колесников Владислав        г. Свободный                     0,00            видеоматериалы не соответствуют требованиям
18.    Кондратьева Вероника        г. Хабаровск                     7,32                    проходит
19.    Кубашева Виктория        г. Свободный                     7,00                    проходит
20.    Кузин Тимур                        с.Усть-Ивановка                     8,26                    проходит
21.    Кулькова Анфиса                г. Благовещенск                     0,00                    нет видеоматериалов
22.    Левшина Анжелика        г. Благовещенск                     7,00                    проходит
23.    Линник Алёна                        г. Благовещенск                     5,84                    допущена с доработками
24.    Лобанов Роман                г. Благовещенск                     7,00                    проходит
25.    Лузанова Виктория        г. Благовещенск                     0,00                    нет видеоматериалов
26.    Милевская Арина                г. Биробиджан                     5,88                    допущена с доработками
27.    Мосеева Дарья                г. Тында                             7,60                    проходит
28.    Мурзинова Ника                с.Тамбовка                             7,26                    проходит
29.    Рудакова Анастасия        г. Благовещенск                     7,20                    проходит
30.    Слугина Екатерина        г. Благовещенск                     6,00                    допущена с доработками
31.    Старкова Анастасия        г. Благовещенск                     7,00                    проходит
32.    Тельнова Милана                г. Благовещенск                     0,00                    нет видеоматериалов
33.    Токарева Анастасия        с. Усть-Ивановка             8,06                    проходит
34.    Тур Лада                           г. Владивосток                     7,64                    проходит
35.    Тюрина Анастасия                г. Благовещенск                     7,40                    проходит
36.    Филобок Эвелина                с. Усть-Ивановка             5,80                    допущена с доработками
37.    Фузеева Екатерина        г. Благовещенск                 0,00                        нет видеоматериалов
38.    Харченко Максим                г. Белогорск                     7,00                    проходит
39.    Шеметов Марк                г. Шимановск                     7,00                    проходит
40.    Калимуллина Елизавета   с. Садовое                             6,00                    допущена с доработками
41.     Сазонова София                с. Садовое                             5,70                    не проходит

Номинация «Сольное пение», старшая возрастная категория (14-15 лет)

1.    Блажко Дарья                г. Свободный                      2,00           видеоматериалы не соответствуют требованиям
2.    Буханцева Аделина        г. Благовещенск                      7,60                     проходит
3.    Ершова Полина                г. Хабаровск                      7,00                     проходит
4.    Красникова Виктория        г. Благовещенск                      7,20                     проходит
5.    Кретова Варвара                г. Благовещенск                      0,00                     нет видеоматериалов
6.    Оленич Елизавета            г. Свободный                      1,00 репертуар не соответствует жанру детской и юношеской песни
7.    Пасынков Андрей                пгт.Лучегорск                      7,20                     проходит
8.    Подгорбунцева Елена        г. Благовещенск                      7,00                     проходит
9.    Скрябина Елизавета        г. Благовещенск                      7,00                     проходит
10.    Тузова Маргарита                г. Благовещенск                      6,00                     допущена с доработками
11.    Чемерис Полина                г. Свободный                      7,80                     проходит
12.    Черпак Юлия                        с. Тамбовка                      6,00                     допущена с доработками
13.    Штерман Анна                г. Свободный                      7,40                     проходит
14.    Лисунова Екатерина        г. Циолковский                      0,00            репертуар не соответствует жанру детской и юношеской песни

Номинация «Сольное пение», юношеская возрастная категория (16 лет)

1.    Берёзкина Эльвира        г. Благовещенск                      8,18    проходит
2.    Лебедева Полина                г. Белогорск                      7,00    проходит
3.    Наумкина Елизавета        г. Шимановск                      5,82    допущена с доработками


Номинация «Вокальные ансамбли», средняя возрастная группа (10-13 лет)


        Фамилия, имя участника                                             География участников  Средний балл               Итоги

1.    Дуэт Тельнова Милана и Лузанова Виктория                        г. Благовещенск            7,00                   проходит
2.    Дуэт Филобок Эвелина и Токарева Анастасия                        с. Усть-Ивановка       7,00                   проходит
3.    Вокальная студия детской песни «Капельки»                        с. Волково                   5,20                   не проходит
4.    Ансамбль «Карамелька» (младшая группа)                        с. Плодопитомник       7,00                   проходит
5.    Дуэт Образцовой вокальной студии «Твой мир»                с.Тамбовка                   7,00                   проходит
6.    Средняя группа Образцовой вокальной студии «Твой мир» с.Тамбовка                   7,00                    проходит
7.    Средняя группа детской вокальной студии «Дарование»        г. Зея                           7,00                   проходит
8.    Вокальная группа «Дети Солнца»                                        c. Белогорье           6,00                   проходит


Номинация «Вокальные ансамбли», смешанная возрастная группа (11-16 лет)

1.    Ансамбль русской песни «Первоцвет»                                п. Магдагачи           1,00        не соответствует заявленной номинации
2.    Ансамбль «Карамелька» (старшая группа)                                г. Благовещенск           0,00                   нет видеоматериала
3.    Вокально – хореографическая студия «Овация»                г. Шимановск             7,00                   проходит
4.    Образцовый вокальный ансамбль «Радуга»                        г. Свободный           7,00                   проходит
5.    Музыкально – творческая студия «Сольвейг»                        г. Благовещенск           0,00                   проходит
6.    Вокальная группа хора «Детство»                                        г. Благовещенск           8,00                   проходит
7.    Хор русской песни и фольклора «Млада»                                п. Сковородино               0,00        не соответствует заявленной номинации


Оргкомитетом подведены итоги отборочного заочного этапа с учетом оценочных листов  жюри.


Стать участником