Первый открытый Дальневосточный фестиваль детских любительских фильмов «КинАмурчик»

Победители I открытого Дальневосточного фестиваля детских любительских фильмов «КинАмурчик»

Гран-При

Спецпоказ

Студия кино и телевидения «Премьера»

Руководитель Владимир Розанов

г. Благовещенск

Номинация «Лучший мультипликационный фильм»

Солнечно-системные проблемки или тайна чёрной дыры

Харитонова Полина

Студия «Мультиплан» МКУ ДО ДЮЦ «Планетарий»

г. Новосибирск

Руководитель студии Екатерина Харитонова

Как Варвара мужа себе завоевывала

Вьюхина Нина

Мультстудия «Рябинушка» ДОУ №300

г. Новосибирск

Руководитель студии Анастасия Александровна Гидион

Номинация «Лучший музыкальный клип»

Не убегаю

Дарина Лобач

г. Благовещенск

Номинация «Лучший видеоблог»

Смотри, что я нашёл

Школьная видеостудия «1001 шутка» гимназии

№ 1 г. Белогорска

Руководитель Роман Киселёв

Номинация «Лучший видеоанекдот»

Волшебная палочка

Детская киностудия «ТелеМикс»

г. Благовещенск

Режиссер Богдан Друкер

Руководитель Александр Викулов

Номинация «Лучший игровой короткометражный фильм длительностью

до 10 минут»

Школа будущего

Детская киностудия «ТелеМикс»

г. Благовещенск

Режиссер Богдан Друкер

Руководитель Александр Викулов

Номинация «Лучший игровой короткометражный фильм длительностью

до 20 минут»

Мигрантка

Студия «Телешкола»

г. Владивосток

Руководитель Ксения Сергеевна Скоробогатова

Номинация «Лучший телесюжет»

Динозавры под ногами

Артём Мейдич

Детская Студия кино и телевидения «Премьера»

г. Благовещенск

Номинация «Лучшая актерская работа (женская роль)»

Полина Бессонова

за фильм «Школа будущего»

Детская киностудия «ТелеМикс»

г. Благовещенск

Номинация «Лучшая актерская работа (мужская роль)»

Артём Мейдич

за фильм «Спецпоказ»

Детская Студия кино и телевидения «Премьера»

г.Благовещенск

Специальный приз жюри

Школа-студия детского кино и телевидения «25 Регион»

г. Уссурийск

За активное участие

Детская киностудия «ТелеМикс»

г. Благовещенск

За лучший актерский ансамбль

Мульстудия «МультМалыш»

МАДОУ «ДС №28

г. Благовещенска»

Руководитель студии

Елена Викторовна Суворова

За развитие детской мультипликации в г.Благовещенске

Специальный приз устроителей фестиваля

Молодежное творческое объединение создателей любительского кино «Киноберег»

г. Благовещенск

Режиссер Юрьева Анна Андреевна

Оператор-постановщик Димитров Дмитрий Викторович

Оператор-постановщик Чалкин Богдан Юрьевич

Число заявок

География российских участников

Примечания

60 заявок

Благовещенск

Свободный

Белогорск

Новосибирск

Приморье

Казахстан

Ханты-Мансийский округ

Просмотр видео-работ местным жюри заочно до 7 октября

Итоги отборочного заочного этапа I открытого Дальневосточного фестиваля любительских детских фильмов «Кинамурчик»

Протокол
Первый открытый Дальневосточный фестиваль детских любительских фильмов «КинАмурчик»


Стать участником