Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая ворона»

Победители международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая ворона»

Ф.И.О участника

Возраст

Название работы

Образовательное учреждение

ФИО педагога

Гран При

Гран-при

Мурриева Камилла

13 лет

«Мое детство – Красный конь»

МБУДО «ХШ», г.Благовещенск, Амурская область

Липовцева Нина Павловна

Возрастная группа 7-8 лет

1 место

Моторкин Кирилл

8 лет

«Друзья на отдыхе»

Мама

Моторкина Елена Александровна

Моторкина Елена Александровна

2 место

Якущенко Александр

8 лет

«Кот в сапогах»

МБУДО «Центральная детская школа искусств», г.Благовещенск, Амурская область

Липатова Елена Владиславна

3 место:

Щербакова Лиза

8 лет

«Ну, погоди!»

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область

Антонова Ирина Александровна

Возрастная группа 9-10 лет

1 место

Крошко Анастасия

10 лет

Маленький принц по мотивам «Маленькая страна»

МБОУ школа №14, г.Благовещенск, Амурская область

Крошко Елена Александровна

2 место

Ведьманкин Максим

9 лет

«Бременские музыканты»

МБУДО «Архаринская школа искусств», Амурская область

Житникова Светлана

Александровна

3 место:

Донских Ева

9 лет

«Я на солнышке сижу»

МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский, Амурская область

Антонова Ирина Александровна

Возрастная группа 11-12 лет

1 место

Мирошниченко Вера

11лет

«Мы везём с собой…»

МБУДО «ХШ», г.Благовещенск, Амурская область

Липовцева Нина Павловна

2 место

Казакова Екатерина

12 лет

Триптих «Трубадур и Принцесса»

МБУДО «Школа искусств села Белогорье», Амурская область

Михеева Ольга Михайловна

3 место

Наприенко Анастасия

11 лет

«В траве сидел кузнечик»

МБУДО «ХШ» г.Благовещенск, Амурская область

Липовцева Нина Павловна

Возрастная группа 13-14 лет

1 место

Новик Мария

13 лет

Мамонтенок из м/ф «Мама для мамонтенка»

ЧОУ школа «Наш дом», г.Благовещенск, Амурская область

Крошко Елена Александровна

2 место

Мещеряков Иван

14 лет

«Не могу говорить, только пою»

МБУДО «Центральная детская школа искусств», г.Благовещенск, Амурская область

Липатова Елена Владиславна

3 место

Зубкова Диана

13 лет

«Анфиска»

МАОУДО «ЦЭВД г.Благовещенска», Мастерская «Рукодельница», Амурская область

Попова Наталья Владимировна

Возрастная группа 15-16 лет

1 место

Говорун Екатерина

15 лет

«В коробке с карандашами»

МАОУ «Гимназия №1 города Белогорск», творческое объединение «Колорит», Амурская область

Супрун Зоя Владимировна

2 место

Перчук Диана

15 лет

«Черепашка «Чок-Чок»

МБУДО «Константиновская школа искусств», г.Благовещенск, Амурская область

Тянникова Татьяна Анатольевна

3 место

Чаднова Дарья

16 лет

«Четыре черненьких чумазеньких чертенка»

МОАУ ДО «ДДЮ», студия моды и стиля «Шпилька», г.Благовещенск, Амурская область

Трухачева Юлия Сергеена



Итоги отборочного заочного этапа Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая ворона»

Число заявок

География российских участников

Примечания

130 заявок

Благовещенск

Возжаевка

Шимановск

Архаринский район

Константиновский район

Сковородинский район

Мазановский район

Циолковский

Магдагачи

СовГавань (Приморский край)

Отборочный просмотр работ местным жюри 28 сентября в 14:00 в ХШ по ул. Чайковского, 61 (на конкурс присланы работы в электронном виде – фото)

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая ворона»


Стать участником