Международный конкурс детской и юношеской песни «Детство на Амуре»

Победители Международного конкурса детской и юношеской песни «Детство на Амуре»

Главные и специальные призы фестиваля

Гран-при Россия

Долженкова Елизавета, г.Благовещенск

Гран-при КНР

Чжоу Ланьтин, г.Хэйхэ КНР

Спец-приз жюри

Детский хор Народного художественного театра г.Хэйхэ КНР

Спец-приз генерального социального партнера

Детская образцовая студия «Компания ТВИКС» г.Белогорск

Номинация «Сольное пение»

Младшая возрастная группа – от 7 до 9 лет

Лауреат 1 степени

Новикова Елизавета, пгт Пргресс

Лауреат 2 степени

Плутова Анастасия, г.Тында

Лауреат 3 степени

Дунец София, г. Благовещенск

Дипломант

Воловик Полина, г. Белогорск

Дипломант

Чжан Юйтун, г. Хэйхэ КНР

Дипломант

Гуань Яян, г. Хэйхэ КНР

Дипломант

Сун Цзяи, г. Хэйхэ КНР

Номинация «Сольное пение»

Средняя возрастная группа – от 10 до 13 лет

Лауреат 1 степени

Вдовкина Анастасия, г. Благовещенск

Лауреат 2 степени

Осипов Алексадр, г. Благовещенск

Лауреат 3 степени

Носикова Ксения, г. Тында

Дипломант

Давыденко Надежда, г. Благовещенск

Дипломант

Кузин Тимур, с. Усть Ивановка

Номинация «Сольное пение»

Старшая возрастная группа – от 14 до 15 лет

Лауреат 1 степени

Берёзкина Эльвира, г. Благовещенск

Лауреат 2 степени

Подгорбунцева Елена, г. Благовещенск

Лауреат 3 степени

Землянко Кристина, г. Благовещенск

Дипломант

Каргинова Полина, г. Благовещенск

Дипломант

Ян Цзяинь, г. Хэйхэ

Номинация «Сольное пение»

Юношеская возрастная группа – 16 лет

Лауреат 1 степени

Новикова Алена, г. Благовещенск

Лауреат 2 степени

Дмитриев Максим, г.Тында

Лауреат 3 степени

Андрейчук Ирина, г.Шимановск

Дипломант

Шелепова Алина, г.Благовещенск

Номинация «Вокальные ансамбль»

Средняя возрастная группа – от 10 до 13 лет

Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль «Серебряная нотка», г.Хабаровск

Лауреат 2 степени

Вокальная студия «Дарование», г.Зея»

Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль «Акварель», г.Благовещенск

Дипломант

Вокальный ансамбль «Карамелька» с.Плодопитомник

Номинация «Вокальные ансамбли»

Смешанная возрастная группа – от 11 до 16 лет

Лауреат 1 степени

Вокальная группа «Планета», г.Благовещенск

Лауреат 2 степени

Вокальная студия «О кей», г.Благовещенск

Лауреат 3 степени

Вокально-хореографическая студия «Овация», г.Шимановск

Дипломант

Вокальная группа «Дарование», г.Зея

Итоги отборочного заочного этапа Международного конкурса детской и юношеской песни «Детство на Амуре»

Число заявок

География российских участников

Примечания

Более 80 заявок в номинации «Соло»;

28 заявок в номинации «Ансамбли»

Благовещенск

Белогорск

Тында

Зея

Шимановск

с. Усть-Ивановка

Магдагачи

Сковородино

Тамбовка

г. Хабаровск

г.Владивосток

Отборочное прослушивание местным жюри по видеозаписям в ЦДШИ состоялось сегодня, 26 сентября

Международный конкурс детской и юношеской песни «Детство на Амуре»


Стать участником