Кобзева Маргарита - лауреат I степени конкурса детской и юношеской песни IX Международного фестиваля «Детство на Амуре»

Я, Кобзева Маргарита, впервые участвовала в Международном конкурсе «Детство на Амуре». Это было большим событием в моей жизни, т.к. помимо конкурсных испытаний я познакомилась с новыми людьми, участниками из ДНР.
Вместе мы посещали различные мероприятия, экскурсии, мастер-классы. Я получила море положительных эмоций, а победа в конкурсе была для меня приятной неожиданностью! Особенно волнительно было получить награду из рук Заслуженной артистки Республики Дагестан Натальи Манулик. Большой честью стало для меня наше совместное выступление на площади ОКЦ.  Вместе мы исполнили мою конкурсную песню «Прекрасное далёко».
Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса, жюри, педагогам, которые готовили меня к конкурсу, Панасенко Вере Сергеевне, директору ЦДШИ им. М.Ф. Кнауф-Каминской Бедёриной Татьяне Леонтьевне. Денежный приз планирую потратить на поездку на конкурс во Владивосток с хором «Детство».