Об итогах участия победителей «Детства на Амуре» в международном фестивале «Россия – Европа молодая» расскажут на пресс-конференции

Пресс-конференция состоится в пятницу, 12 апреля, в администрации города Благовещенска по адресу: ул. Ленина, 108/2, конференц-зал. Начало в 13:00.
Напомним, три юные благовещенки Елизавета Долженкова (воспитанница ЦДШИ), Камилла Мурриева (воспитанница художественной школы) и Ксения Ничипуренко (школа № 22) стали победителями V международного фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» (г. Благовещенск), получив гран-при в вокальном, декоративно-прикладном и художественном конкурсах соответственно.
Благодаря тому, что фестиваль проходит при поддержке Фонда президентских грантов, обладатели гран-при получили целевые гранты в размере 100 тысяч рублей для участия в мероприятих престижного международного детского и юношеского культурного обмена «Россия – Европа Молодая» (04-08.04.2019г., г. Флоренция, Италия).
О результатах участия, о достижениях, о полученном опыте расскажут сами девушки, руководители Татьяна Бедёрина и Светлана Картошкина.


Стать участником