Шоу-группа «Доктор Ватсон» мечтает спеть на фестивале «Детство на Амуре» ретро-хит «Королева красоты»

Шоу-группа «Доктор Ватсон» мечтает спеть на фестивале «Детство на Амуре» ретро-хит «Королева красоты»
Известные исполнители ретро-шлягеров 20-го века спели для амурчан отрывок из песни «Королева красоты» и выразили надежду в будущем приехать в Благовещенск на сам фестиваль «Детство на Амуре». Его участникам, российским и китайским, артисты пожелали успеха и дружбы. Видеобращение шоу-группы «Доктор Ватсон» прислал президент фестиваля, композитор Григорий Гладков.

Международный фестиваль «Детство на Амуре» проходит в 6 раз. В 2018 и 2019 годах мероприятие поддерживает Фонд президентских грантов России. Ребят ждут интересные встречи с артистами, мастер-классы от профессионалов и отличные призы!

Как показывает практика, всё больше людей узнает о «Детстве на Амуре». Это касается не только обширной географии участников: Амурская область, Хабаровский и Приморский края, Сахалинская область, Чукотский и Ханты-Мансийский автономные округа, г. Чита, г. Новосибирск, Республика Казахстан.

Всё больше известных артистов высказывают желание приехать на фестиваль в Благовещенск. Управление культуры администрации города Благовещенска уже публиковало видеообращения «российской королевы блюза» Виктории Пьер-Мари, экс-солиста поп-группы «Премьер-Министр» Жана Милимерова, лидера группы «Лицей» Анастасии Макаревич.

Между тем, заявку на участие в фестивале «Детство на Амуре» активно принимаются на сайте http://detstvonaamure.ru/o-festivale/. Положения с контактной информацией есть на сайте http://культура.благовещенск.рф/

Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=hXu8OUcPfUo







Стать участником