Амурская поэтесса Галина Одинцова проведет мастер-класс в рамках детского поэтического конкурса «Детство на Амуре»

Амурская поэтесса Галина Одинцова проведет мастер-класс в рамках детского поэтического конкурса «Детство на Амуре»
В библиотеке им. А.П. Чехова (ул. Комсомольская,3) 13 сентября в 15:00 состоится очередной мастер-класс в рамках международного конкурса поэтического творчества «Детство на Амуре». Поэт, прозаик, член Союза российских писателей, председатель Амурского регионального отделения Российского союза писателей, известный автор блогов на сайте «Амур.инфо» Галина Одинцова расскажет юным поэтам об основных требованиях к работам, к оформлению заявки на конкурс и по желанию участников проведет индивидуальные консультации.
Напомним, мастер-класс проводится в городе Благовещенске в рамках Десятилетия детства в России, V Международного фестиваля «Детство на Амуре» и реализации гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Впервые участники могут получить стипендии и премии. Поэтический конкурс соберет ребят в возрасте от 7 до 16 лет из всех регионов ДФО.
Библиотечная система г.Благовещенска продолжает принимать заявки до 23 сентября по адресу ул. Комсомольская, 3 (библиотека им. А.П. Чехова) или на электронную почту admmibs@mail.ru с пометкой «Конкурс».
Ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте библиотечной системы www.biblioblag.ru или по ссылке: https://goo.gl/vr4MD5


Стать участником