В День защиты детей Григорий Гладков проведёт творческий вечер

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, знаменитый композитор, президент Международного фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» Григорий Гладков проведёт творческий вечер. Григорий Гладков станет участником проекта «Подари Искусство #Онлайн». Во время концерта можно вести прямое общение с артистами, отправляя сообщения в чат ютуб-трансляции. Также можно писать на почту проекта: podari.art@mail.ru. Прямую трансляцию можно найти в сервисе YouTube по поисковому запросу «Московский Детский Музыкальный Театр Юного Актера» или по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCAWvBgkXbZeumdoO_p_DPqg

Подключиться к просмотру можно с любого устройства с доступом в интернет – мобильного телефона, планшета, ноутбука. Начало: 1 июня, 18 часов по амурскому времени. Не пропустите!
А лауреат фестиваля «Детство на Амуре» 2019 года – учащаяся Центральной детской школы искусств Эльвира Берёзкина – сегодня встретилась с композитором Григорием Гладковым! Они связались по скайпу. В ходе онлайн-встречи Григорий Гладков передал привет из Москвы всем дальневосточникам и жителям Благовещенска, который назвал своим любимым городом.
Эльвира рассказала Григорию Гладкову о том, что победители «Детства на Амуре» должны были поехать во Флоренцию, уже была готова программа выступления, но сроки конкурса перенесли на неопределённое время. Тем не менее, Эльвира не теряет надежду и продолжает упорно трудиться. Девушка работает над вокальной программой и совершенствует актёрское мастерство.
Подробнее о виртуальной встречи лауреата «Детства на Амуре» с композитором Григорием Гладковым смотрите в сюжете телекомпании «Город».


Стать участником