Участники фестиваля «Детство на Амуре» могут принять участие в мастер-классах известных деятелей культуры и искусства

19 февраля в режиме реального времени в 13.00 по московскому времени на базе платформы Zoom прошла онлайн-встреча участников и победителей III международного фестиваля детского кино- и видеотворчества, анимации и 3D-моделирования «КинАмурчик» с председателем жюри конкурса Вадимом Колгановым. Вадим Владимирович - российский актер театра и кино, заслуженный артист России, участник танцевального проекта «Ледниковый период», шоу «Король ринга» и «Большие гонки».
В видеоконференции, которая длилась почти 2 часа, ребята и их наставники имели возможность детально разобрать лучшие работы конкурса, обсудили секреты кинопроизводства и, конечно, получили множество ценных советов от Вадима Владимировича. Такая поддержка, безусловно, вдохновляет на новые победы и новые свершения!
Видеозапись мастер-класса с Вадимом Колгановым будет опубликована 25 февраля на сайте gdkamur.ru в разделе "Мероприятия" - "Детство на Амуре" и на официальном сайте фестиваля detstvonaamure.ru в разделе "Фото и видео". Там же вы найдете и другие мастер-классы с членами звездного жюри VII vеждународного фестиваля "Детство на Амуре. Правнуки Победы".


Стать участником