Международный конкурс детской и юношеской песни «Детство на Амуре. Правнуки Победы» 2021

Победители и преподаватели VII фестиваля «Детство на Амуре. Правнуки Победы»

ФИО победителя

Возрастная категория победителя / место

Сумма адресной поддержки за счёт средств ФПД

ФИО преподавателя

Учебное заведение, населённый пункт

Призёры в номинации «Сольное пение»

Долженкова Елизавета

Гран-при

20 000 руб. (именная стипендия социального партнёра)

Бедёрина Татьяна Леонтьевна

Преподаватель МБУДО «ЦДШИ им. М.Ф. Кнауф-Каминской»

Черкасов Артём

7-10 лет

1 премия

16 667,00 руб.

Ткачева Алла Валерьевна,

Преподаватель МБУДО «Детская школа искусств», г. Зея

Валова Кира

11-13 лет

1 премия

16 667,00 руб.

Усенок Татьяна Вячеславовна

Руководитель вокальной студии «Апельсин», МБУК «Центр культуры и духовности им. А.С. Пушкина», г. Нерюнгри

Ершова Полина

14-17 лет

1 премия

16 667,00 руб.

Наханов Дмитрий Владимирович,

Руководитель Вокальной студии «AFFETTO», г. Хабаровск

Семёнова Татьяна

7-10 лет

2 премия

12 069,00 руб.

Курилова Татьяна Геннадьевна,

Руководитель Образцового вокального ансамбля «Карамелька» МБУК «ГДК», отделение ДК с. Плодопитомник

Кузин Тимур

11-13 лет

2 премия

12 069,00 руб.

Лукашова

Полина Николаевна,

Преподаватель

филиала МАУК «Центр культуры и спорта Благовещенского района»,Усть-Ивановский Центр культуры и досуга

Булычёва Александра

14-17 лет

2 премия

12 069,00 руб.

Пестерева Татьяна Анатольевна

Руководитель студии народного творчества «Елань», МАУДО ДЮЦ «Сказка», г. Хабаровск

Михайлова Анастасия

7-10 лет

3 премия

7 472,00 руб.

Глухова Светлана Владимировна

Преподаватель «Студии эстрадного вокала», г. Благовещенск

Карпов Артём

11-13 лет

3 премия

7 472,00 руб.

Красноруцкая

Ирина Анатольевна

Преподаватель МАУДО «Детская школа искусств»,

г. Белогорск

Лукашова Арина

14-17 лет

3 премия

7 472,00 руб.

ГоловкинаОльга Александровна

Преподаватель МБУ ДО «Детской музыкальной школы Амурского муниципального района», г. Амурск

ИТОГО:9 индивидуальных стипендий+коллективная

Призёры в номинации «Вокальные ансамбли»

Вокальный ансамбль хора «Детство»:

Долженкова Елизавета,

Землянко Кристина,

Березкина Эльвира,

Шелепова Алина,

Кулахсзян Мария

Лауреат премии «Лучшая коллективная работа»

150 000 руб.

Бедёрина Татьяна Леонтьевна

Преподаватель МБУДО «ЦДШИ им. М.Ф. Кнауф-Каминской»,

руководитель

вокального ансамбля Образцового хора «Детство», г. Благовещенск

Образцовый вокальный ансамбль «Карамелька» (5 человек)

8-10 лет

1 место

Курилова Татьяна Геннадьевна, руководитель

Руководитель Образцового вокального ансамбля «Карамелька», МБУК «ГДК» отделение ДК с. Плодопитомник, Амурская область

Вокальный ансамбль «Доминанта» (6 человек)

11-13 лет

1 место

Власенко

Татьяна Анатольевна

Преподаватель

МАУ ДО ДШИ (пгт) Прогресс,

руководитель

Вокального ансамбля «Доминанта»

Образцовый вокальный ансамбль «Капель» (8 человек)

14-17 лет

1 место

Грановская Татьяна Валерьевна

Руководитель

Образцового вокального ансамбля «Капель»,

МБУ «Дворец культуры химиков», г. Дальнегорск

Вокальный ансамбль «Колокольчик» (8 человек)

8-10 лет

2 место

Горбенко

Алла Михайловна

Преподаватель МБУДО «ЦДШИ им. М.Ф. Кнауф-Каминской»,

руководитель

вокального ансамбля «Колокольчик»

Музыкально-творческая студия «Сольвейг» (6 человек)

11-13 лет

2 место

Галиева

Светлана Юрьевна

Руководитель

музыкально-творческой студии «Сольвейг»,

МАУК «ОКЦ»

Образцовый вокальный ансамбль «Карамелька» (4 человека)

14-17 лет

2 место

Курилова

Татьяна Геннадьевна

Руководитель Образцового вокального ансамбля «Карамелька»

МБУК «ГДК» отделение ДК с. Плодопитомник

Вокальный ансамбль Образцового академического хора (10 человек)

Смешанная группа

2 место

Головкина Ольга Александровна

Преподаватель

МБУ ДО «Детской музыкальной школы Амурского муниципального района»,

руководитель

Вокального ансамбля Образцового академического хора, г. Амурск

Образцовая вокальная студия «Гармония» (9 человек)

8-10 лет

3 место

Солодянкина

Анастасия Витальевна

Руководитель Образцовой вокальной студии «Гармония»,

МАУК «ОКЦ»

Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «О*кей» (12 человек)

14-17 лет

3 место

Кравченко Ольга Васильевна

Педагог дополнительного образования, руководитель Образцовой вокальной студии

«О*кей», МАОУ ДО ЦЭВД г. Благовещенск

Вокальная студия «Златоуст» (13 человек)

Смешанная группа

3 место

Колегова

Виктория Александровна

Руководитель Вокальной студии «Златоуст», МОАУ ДО ДДТ, г. Свободный

Долженкова Елизавета

Специальный приз жюри

Бедёрина Татьяна Леонтьевна

Преподаватель МБУДО «ЦДШИ им. М.Ф. Кнауф-Каминской»

Дети, награждённые сертификатами центра выявления и поддержки одарённых детей «Вега»


1. Горлова Полина 26.11.2009 г., учащаяся образцовой вокальной студии «Твой мир» муниципального автономного учреждения «Тамбовский РДК», с. Тамбовка;

2. Джуманиязова Дарина, 10.11.2009 г., учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Шимановск;

3. Клевакина Анастасия, 14.07.2007 г., учащаяся музыкально-творческой студии «Сольвейг» муниципального автономного учреждения культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск;

4. Шеметов Марк, 01.05.2009 г., учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Шимановск;

5. Лилинурм Дарья, 01.06.2005 г., учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Центра эстетического воспитания детей, г. Благовещенск;

6. Линник Полина 10.07.2004 г., учащаяся вокальной студии «Созвучие» муниципального автономного учреждения культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск;

7. Салахудинов Матвей, 06.07.2006 г., учащийся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Белогорск;

8. Макаров Александр, 05.01.2006 г., учащийся образцового театра народной песни «Ладушки» муниципального автономного учреждения культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск.




Итоговый протокол

VII международного фестиваля-конкурса

детской и юношеской песни «Детство на Амуре. Правнуки Победы»


ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ

 

Номинация «Сольное пение»,

младшая возрастная категория (7–10 лет)

 

п/п

Фамилия, имя участника

 

Исполняемое произведение

 

Итоговый балл

Примечания

География участника

1

Антошина Валерия

«Странный кот»

Благовещенск 

7,6

 

2

Боголюб Софья

«Страна певучая»

Свободный

7,1

 

3

Жанова Мария

«Здесь птицы не поют»

с.Ивановка

7,8

 

4

Иконников Арсений

«Я ангелом летал»

Хабаровск

6,7

 

5

Клевакина Елизавета

«Прадедушки»

Благовещенск 

7,5

 

6

Коченюк Софья

«Рисуют мальчики войну»

Благовещенск  

7,2

 

7

Лацуев Кирилл

«Я ангелом летал»

Шимановск

7,4

 

8

Малеков Никита

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Благовещенск

8,3

 

9

Михайлова Анастасия

«Три танкиста»

Благовещенск

8,8


10

Новикова Софья

«Гляжу в озёра синие»

Свободный

8,2

 

11

Саплина Алиса

«Краски»

Благовещенск

7,4

 

12

Семёнова Татьяна

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

с.Плодопитомник

9


13

Туманова Дарина

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Благовещенск

7,8

 

14

Халус Варвара

Поппури «Песни Победы»

п. Ванино

8,5

 

15

Черкасов Артём

«Белые панамки»

Зея

9,26


Номинация «Сольное пение»,

средняя возрастная категория (11–13 лет)

1

Валова Кира

«Баллада о матери»

Нерюнгри

8,8


2

Глухова Анна

«Обелиск»

Чигири

8,3

 

3

Горлова Полина

«Отмените войну»

с. Тамбовка

8,4

 

4

Джуманиязова Дарина

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Шимановск

7,7


5

Дутов Кирилл

«За того парня»

Хабаровск

8,1

 

6

Иванов Леонид

«От Волги до Енисея»

Свободный

8,2

 

7

Карпов Артём

«9 мая»

Белогорск

8,5


8

Клевакина Анастасия

«Тальяночка»

Благовещенск

8,3


9

Коваленко Анастасия

«До самого неба»

Благовещенск

7,1

 

10

Кузин Тимур

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

с. Усть-Ивановка

8,6


11

Мутова Ольга

«Милосердие»

Хабаровск

7,7

 

12

Прилепский Максим

«Берёзы»

Хабаровск

8,3

 

13

Раренко Виктория

«Нарисую мир»

Благовещенск

6,7

 

14

Селиванова Александрина

«Мир»

пгт. Магдагачи

7,3

 

15

Шеметов Марк

«Майский вальс»

Шимановск

8,4


16

Шишкин Данил

«Служить России»

Белогорск

8,2

 

Номинация «Сольное пение»,

старшая возрастная категория (14–17 лет)

1

Булычёва Александра

«Казак уходил на войну»

Хабаровск

8,75


2

Бурлакова Полина

«Нет – войне!»

с. Дмитриевка

7,4

 

3

Буханцева Аделина

«Это просто война»

Благовещенск

8

 

4

Вдовкина Анастасия

«Казаки в Берлине»

Благовещенск

7,7

 

5

Долженкова Елизавета

«Край берёзовый»»

Благовещенск

9,26


6

Ершова Полина

«Мой милый, если б не было войны»

Хабаровск

9


7

Калимуллина Елизавета

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

с. Садовое

8,2

 

8

Косицына Ангелина

«Молитва»

Свободный

7

 

9

Курочкина Анастасия

«Баллада о войне»

пгт. Магдагачи

8,3

 

10

Лилинурм Дарья

«Вернись, мечта моя»

Благовещенск

8,6

 

11

Линник Полина

«Возвращайся домой»

Благовещенск

8,4


12

Лукашова Арина

«Довоенный вальс»

Амурск

8,6


13

Макаров Александр

«Эх, дороги»

Благовещенск

8,5

 

14

Мельниченко Мария

«Обелиск»

Белогорск

7,6

 

15

Наумкина Елизавета

«Так случилось, мужчины ушли»

Шимановск

7,6

 

16

Пудовкина Любовь

«Нам нужен мир»

с. Плодопитомник

7,5

 

17

Рагузина Арина

«Ах, какая была весна»

Шимановск

7,1

 

18

Рябикина Виолетта

«Как тебе служится»

Комсомольск-на-Амуре

7,7

 

19

Салахудинов Матвей

«От героев былых времён»

Белогорск

8,5


20

Харченко Егор

«Девочка из фильма»»

Нерюнгри

8

 

21

Чечулина Ульяна

«Так случилось, мужчины ушли»

с. Константиновка

8,1

 

Номинация «Вокальные ансамбли»,

младшая возрастная группа (8–10 лет)

1

Образцовая вокальная студия «Гармония» (9 человек)

«Солдатская романтика»

Благовещенск

7


2

Образцовый вокальный ансамбль «Карамелька» (5 человек)

«Пусть всегда будет солнце»

с. Плодопитомник

7,25


3

Вокальный ансамбль «Колокольчик» (8 человек)

«Прадедушка»

Благовещенск

7,20

 

  Номинация «Вокальные ансамбли»,

средняя возрастная группа (11–13 лет)

1

Вокальный ансамбль «Доминанта» (6 человек)   

«Мы хотим, чтобы не было больше войны»

Прогресс

8


2

Музыкально-творческая студия «Сольвейг» (6 человек)

«Полюшко, поле»

Благовещенск

7,5


Номинация «Вокальные ансамбли»,

старшая возрастная группа (14–17 лет)

1

Образцовый вокальный ансамбль «Капель» (8 человек)

«Салют героям»

Дальнегорск

8


2

Образцовый вокальный ансамбль «Карамелька» (4 человека)

«Небо под тобой»

с. Плодопитомник

7,72


3

Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «О*кей» (12 человек)

«Мы – это ты, страна!»

Благовещенск

7,6


4

Вокально- хореографическая студия «Овация» (6 человек)

«Синий платочек»

Шимановск

7,2

 

5

Вокальный ансамбль «Семицветик» (5 человек)

«Россия – это я и ты»

Константиновка

7,5

 

Номинация «Вокальные ансамбли»,

смешанная возрастная группа

1

Вокальный ансамбль хора «Детство» (8 человек)

«Берёзы»

Благовещенск

9,6


2

Вокальный ансамбль Образцового академического хора (10 человек)

«Майский вальс»

Амурск

9,2


3

Вокальная студия «Златоуст» (13 человек)

«День без выстрела на Земле»

Свободный

8,7

4

Образцовый вокальный ансамбль «Радуга» группа «Гармония» (12 человек)

«А закаты алые»

Свободный

8,5

 

5

Хор русской песни и фольклора «Млада» (9 человек)

«В путь!»

Сковородино

8,3

 

6

Ансамбль «Цветы» Студия Народного творчества «Елань» (8 человек)

«Военные частушки»

Хабаровск

8

 

Международный конкурс детской и юношеской песни «Детство на Амуре. Правнуки Победы» 2021


Стать участником